Открыть меню

Взломанный Ninja Village

Довольно увлекательная аркадная стратегия, в которой вам предстоит развивать маленькую японскую деревню и собрать могущественную и современную армию ниндзя, чтобы противостоять врагам.

Ninja Village Скриншот №1

Сюжет

События игры разворачиваются в феодальной Японии 16 века, когда Сёгун потерял свою власть, а страна погрузилась в хаос и уныние. Этим решили воспользоваться враждующие феодалы, чтобы попытаться занять место Сёгуна, но у него в рукаве есть секретное оружие, а именно вы – бесстрашный ниндзя.

Вам же как главе клану ниндзя необходимо сплотить жителей, чтобы объединить Японию и победить феодалов в войне за власть.

Ninja Village Скриншот №2

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры в вашем непосредственном распоряжении будет маленькая Японская деревушка, которую вам необходимо будет максимально развивать строя и улучшая различного вида здания. Кроме этого вам предстоит стать самым великим полководцем и собрать сильную боеспособную армию, способную сокрушить любого врага.

Ninja Village Скриншот №3

Для этого вы должны будете научить их обращаться с различным оружием. Назначайте их в пехоту, кавалерию и разные другие подразделения, чтобы сформировать полноценную армию, которая готова будет вступить в битву со всеми вашими врагами. Сражения будут проходить чисто в автоматическом режиме, где с одной стороны экрана будет ваша армия.

Ninja Village Скриншот №4

Напротив же вас будут войска противника, которые будут по очереди атаковать друг друга. Между битвами с врагами ваши ниндзя будут работать в деревне, собирая полезные ресурсы, производить еду и другие товары, которые будут продавать туристам.

Тренируйте своих ниндзя, вооружите их лучшим оружием и снаряжением, чтобы привести их к победе в каждом бою.

Ninja Village Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Ninja Village, так и версию, взломанную на бесконечные деньги, все разблокировано и супер-скорость.

Скачать игру Ninja Village

Обычная версия: Ninja_Village_v2.0.4.apk [30.44 Mb] (скачиваний: 65)
Взломанная на бесконечные деньги + всё разблокировано + супер-скорость: ninja-village-2.1.1-vzlom.apk [30.49 Mb] (скачиваний: 145)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий