Открыть меню

Взломанный Plant N Attack

Выращивайте разнообразные растения, что имеют свои уникальные способности, благодаря которым вы сможете отбиваться от волн врагов.

Скриншот №1

Геймплей

На ваши прекрасные земли периодически нападают целые отряды злобных врагов, которые непременно хотят убить вас и захватить всю планету. Но ведь они ещё не знают, что вы можете выращивать уникальные растения, которые имеют свои особенные способности. При виде противника выберите нужные семена растения, тут же посадите его в горшок и дождитесь пока оно вырастит.

Скриншот №2

В после этого смотрите как оно уничтожает вашего врага. В вашем непосредственном распоряжении будут такие популярные растения как: кактус, горох, роза, пальма, гриб и многие другие.

Они могут нападать на одного противника или же наносить смертельный удар сразу нескольким. Реагируйте на врагов очень быстро и не позволяйте никому подходить к вам слишком близко, ведь вы тут же можете погибнуть.

Скриншот №3

Особенности игры

Управляйте своими могущественными растениями, ведь только они смогут помочь вам уничтожить всех врагов. Будьте готовы к самым непредсказуемым атакам, ведь ваши враги тоже умны и становятся всё сильнее и сильнее.

Соберите свою большую коллекцию смертоносных растений. Множество невероятных локаций, где будут происходить смертельные бои. Побеждайте всех врагов и получайте ценные призы.

Скриншот №4

Скачать игру Plant N Attack

Обычная версия: Plant_N_Attack_v0.2.7.apk [76.62 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на мод-меню: мгновенная победа + нет рекламы: plant-n-attack-0.2.7-vzlom.apk [57.48 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий