Открыть меню

Взломанный Archer Hunter - Adventure Game

Приключенческая ролевая игра, в которой вы в роли героя лучника отправитесь зачищать обширные подземелья от орд врагов, используя оружие и уникальных набор способностей.

Archer Hunter Скриншот №1

Геймплей

Начнете игру вы в роли юного лучника, которым отправитесь в эпическое приключение по сказочному миру, где вам предстоит пройти множество уровней, сразиться с сотнями врагов и их могущественными боссами.

На каждом уровне вы окажетесь на небольшой локации, где вам необходимо будет уничтожить всех врагов, которые встанут на вашем пути.

Archer Hunter Скриншот №2

Для этого перемещайтесь по локации с помощью виртуального джойстика и отпускайте его, чтобы атаковать противников. Обходите разнообразные препятствия и побеждайте врагов. Получайте опыт за их убийство и повышайте уровень своего героя. За каждый новый уровень вы сможете выбрать один из трех случайных навыков со своими уникальными эффектами.

Archer Hunter Скриншот №3

Комбинируйте различные свои навыки для повышения боевой эффективности. На каждом 10 уровне вас ждет битва с опасным боссом. За прохождение каждого уровня вы будете получать заслуженные ценные награды в виде золотых монет, за которые сможете улучшать своего героя, покупать новое оружие и снаряжение, что вы к тому же также сможете улучшать.

Archer Hunter Скриншот №4

Особенности игры

Выберите любого из 16 уникальных героев и отправляйтесь исследовать различные миры, где на вас ждут битвы с ордами монстров и опасными боссами, что будут обладать своими уникальными навыками.

Большое количество боевых навыков, которые помогут вам в бою с врагами. Выполняйте ежедневные квесты и получайте ценную награду. Собирайте оружие, снаряжение и другие предметы, а также их улучшайте, чтобы стать сильнее.

Archer Hunter Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Archer Hunter, так и версию, взломанную на бесконечные алмазы, убийства с 1-го удара и без рекламы.

Скачать игру Archer Hunter

Обычная версия: Archer_Hunter_Adventure_Game_v0.19.323.apk [412.02 Mb] (скачиваний: 64)
Взломанная на мод-меню: ваншоты + бесконечные кристаллы: archer-hunter-0.22.340-vzlom.apk [397.42 Mb] (скачиваний: 104)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.19.323 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий