Открыть меню

Never Ever Runner

Отвечайте на вопросы, чтобы узнать к чему вы больше стремитесь, что вам больше интересно и как будет развиваться ваша дальнейшая жизнь.

Скриншот №1

Геймплей

Каждая девушка — это уникальная личность, которая постепенно раскрывается как цветок. В этой увлекательной игре вы сможете не только весело провести время, но и раскрыть свои тайные интересы.

Выходите на дорогу правды, где вам будут задавать интересные вопросы. Хорошенько подумайте, а затем ответьте на вопрос, проходя через рамки «было» или же «не было».

Скриншот №2

Отвечая на вопросы вам так же предстоит собирать синие и розовые кристаллы. Синие кристаллы отвечают за ваш карьерный путь, а розовые за путь любви. Разблокируйте все скрытые достоинства, чтобы узнать к чему вы больше тянитесь. Так же на своем пути вы сможете собирать красивые стильные наряды и аксессуары, которые сделают вашу героиню еще более красивее.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра, которая раскроет все ваши тайны. Ответьте на множество интересных вопросов, чтобы больше узнать о себе. Собирайте кристаллы и раскрывайте свои достоинства на двух путях, которые отвечают за карьеру и любовь.

Легкое управление героем, ведь всё что вам нужно это направлять его в нужную сторону. За свои старания вы будете подниматься по таблице лучших игроков, которые смогли пройти все задания.

Скриншот №4

Скачать игру Never Ever Runner

Never_Ever_Runner_v0.81.30.apk [116.23 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.81.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий