Открыть меню

Assembly Point 3D

Увлекательная аркадная IO-игра, в которой вы будете соревноваться со своими противниками на небольшой арене, где будете ездить на автомобиле, собирать по пути людей и довозить их до пункта сбора.

Скриншот №1

Геймплей

Нажмите на экран и начните увлекательную гонку, где вам предстоит на внедорожнике ездить по локации и собирать по пути разных людей, а затем довезите их до пункта сбора.

При этом вы можете даже красть людей у конкурентов просто столкнувшись с ними, чтобы отцепить их прицепы с людьми и забрать их себе. Но остерегайтесь различные преграды и своих соперников.

Скриншот №2

Они также могут у вас украсть так необходимых вам людей. Вашей основной задачей в каждой гонке будет привезти до пункта сбора как можно больше людей от своих соперников.

При этом от количества доставленных вами людей будет напрямую зависеть сколько денег вы заработаете. За них вы сможете покупать новые автомобили, на которые после сможете участвовать в гонках.

Скриншот №1

Особенности игры

Вам будет доступно 8 автомобилей, на которых вы будете участвовать в захватывающих соревнованиях с другими игроками, где вам необходимо будет собрать и довести до пункта сбора как можно больше людей. Остерегайтесь ловушек и своих соперников, которые могут украсть у вас людей. Гонки будут проходить на различных локациях, что делают игру более увлекательной.

Скриншот №4

Скачать игру Assembly Point 3D

Assembly_Point_3D_v1.0.5.apk [67.71 Mb] (скачиваний: 48)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий