Открыть меню

Взломанный Magic Cat Piano Tiles

Если вам надоели стандартные плиты с милой кошкой, то вы можете выбрать любого другого очаровательного животного, чтобы украсить им свое волшебное пианино.

Скриншот №1

Геймплей

Запустив игру просто выберите любую песню из множества доступных, которую вы хотите сыграть на музыкальных плитах. При этом каждую композицию вы сможете сыграть в двух режимах: обычном и бесконечном.

Во время проигрывания каждой песни перед вами на экране будут падать по нескольким столбцам музыкальные плитки с милым котиком, на которые вам нужно будет просто нажать или нажать и удерживать до её окончания. Будьте внимательны и сосредоточены.

Скриншот №2

Ведь если вы промажете по плитке или хоть одну из них пропустите, то песня остановится. В каждой песне вам необходимо будет нажать на определенное количество плиток, чтобы получить свою награду в виде кристаллов.

За них вы сможете разблокировать новые музыкальные композиции, которые вы сможете после сыграть. Кроме этого любимые композиции вы сможете добавить в избранное, чтобы не тратить времени на их поиск.

Скриншот №3

Особенности игры

Более 200 потрясающих музыкальных композиций, которые вы сможете сыграть, просто нажимая по падающим плиткам в ритм песни. Вам будет доступно более 40 очаровательных животных, которыми вы сможете украсить свои плитки. Побеждайте чужие рекорды и поставьте собственные. Бросьте вызов друзьям и узнайте, кто из вас лучше играет. Играйте автономно даже без подключения к интернету.

Скриншот №4

Скачать игру Magic Cat Piano Tiles

Обычная версия: Magic_Cat_Piano_Tiles_v5.0.3.apk [51.8 Mb] (скачиваний: 15)
Взломанная на деньги: magic-cat-piano-tiles-4.1.1-vzlom.apk [41.2 Mb] (скачиваний: 56)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий