Открыть меню

Dragon Pets 3D: Coin Mining!

Забавная казуальная игра, в которой вы откроете для себя величайшее приключение, где вам предстоит собрать команду из милых питомцев, чтобы вступить ими в эпические битвы и спасти мир.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за милую девушку, которой вы окажетесь в удивительном мире, где по всюду лежат монетки и сундуки с сокровищами. В начале у вас будет лишь один маленький питомец, что будет следовать за вами.

С его помощью вы будете добывать золото, за которое сможете покупать яйца. Из них вам вылупится один случайный питомец. Чем дороже яйцо вы купите, тем более редкого питомца сможете получить.

Скриншот №2

Это позволит вам быстрее добывать ресурсы. Соберите лучшую команду из редких питомцев и побеждайте в эпических битвах. Если у вас вылупятся одинаковые питомцы, то вы можете их продать, чтобы купить новые яйца. Находите большие сундуки с сокровищами и добывайте из них ресурсы в виде золотых монет и кристаллов. За собранные кристаллы вы сможете улучшать навыки питомцев.

Скриншот №3

Особенности игры

Соберите коллекцию из сотен уникальных питомцев, чтобы с их помощью спасти мир. Обучайте своих питомцев, чтобы подготовить их к бою. Используйте уникальные предметы и навыки своих питомцев, чтобы победить в захватывающих битвах.

Отправляйте своих питомцев добывать золото, за которое вы сможете инкубировать новых питомцев и за кристаллы улучшать их навыки. В игре на вас ждет крутая графика с красочной анимацией и захватывающим игровым процессом, который увлечет вас на долгое время.

Скриншот №4

Скачать игру Dragon Pets 3D

Dragon_Pets_3D_Coin_Mining_v1.8.1.apk [123.37 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий