Открыть меню

Взломанный Парень-пуля

Забавная приключенческая аркада, в которой вы храбрым ребёнком отправитесь в невероятное путешествие по удивительному миру, где вам предстоит преодолеть множество опасностей, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

В этой удивителльной игре вы будете играть за парня-пулю, который перемещается с помощью специального орудия на опасных скоростях. Вашей же основной задачей будет на каждом уровне стрелять этим парнем из пушки, чтобы попасть им в следующую пушку. Для этого вам необходимо будет правильно и поточнее навести пушку и в нужный момент кликнуть по экрану.

Скриншот №2

Не затягивайте с каждым выстрелом, ведь за вашей спиной будет мчаться смертоносный смерч, который будет сметать всё на своем пути. При этом будьте осторожны и избегайте столкновений с птицами и другими двигающимися объектами, иначе вы погибните.

Тренируйте свою точность, чтобы попасть в следующую мощную пушку и собирайте по пути фрагменты загадочных статуй.

Скриншот №3

Особенности игры

Погрузитесь в захватывающее приключение храброго парня, которым вам предстоит пройти более 100 красочных уровней, что будут держать вас в напряжении много времени. Вам будет доступно 3 забавных бустера, с помощью которых вы сможете получить больше возможностей в этом удивительном мире..

Красочная 3D графика с приятными саундтреками и забавным игровым процессом в один клик. Игра достаточно затягивает, чтобы не обращать внимание на всплывающую время от времени рекламу и платные бонусы.

Скриншот №4

Скачать игру Парень-пуля

Обычная версия: Bullet_Boy_v36.apk [136.69 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на деньги: paren-pulya-28-vzlom.apk [89.7 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
36 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий