Открыть меню

Взломанный Skeleton Life

Забавная аркадная игра, в которой вы скелетом человека будете бежать по полосе препятствий стараясь подбирать по пути бонусы, что позволят вам покрыть свои кости мышцей, кожей и одеждой, чтобы на финише заработать больше денег.

Скриншот №1

Геймплей

Каждый уровень вы начнете проходить в виде скелета, которым вам необходимо будет пробежать полосу с разнообразными препятствиями. При этом ваш герой будет самостоятельно бежать только вперед, а вашей основной задачей будет помочь ему избегать на своем пути различные препятствия.

Скриншот №2

Они могут быть в виде молекул вируса, стен, арок с ядом и многих других.

Для этого вам необходимо будет с помощью свайпов по экрану перемещать своего героя влево и вправо, чтобы миновать все препятствия на своем пути. Также во время прохождения каждого уровня вам необходимо стараться модернизировать скелет.

Скриншот №3

Нужно будет подбирать расположенные вдоль дороги клетки в виде ДНК, нужно будет пробегать через оздоровительные арки и многое другое, чтобы превратить свой скелет в настоящего человека, одетого в одежду.

При этом чем больше вы будете похожи на настоящего человека, тем больше вы заработаете денег за прохождение уровня.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой необычной аркадной игре для вас подготовлено большое количество разнообразных увлекательных уровней, на которых вам необходимо будет как можно быстрее пробежать полосу с препятствиями. Для этого вам предстоит преодолеть множество всевозможных препятствий.

Скриншот №5

К тому же необходимо будет собрать по пути большое количество клеток, улучшений, чтобы стать человеком. В этой игре вас ждет простая приятная графика, удобное управление и уникальный игровой процесс, который подарит вам массу позитивных эмоций на долгое время.

Скриншот №6

Скачать игру Skeleton Life

Обычная версия: Skeleton_Life_v0.4.apk [59.88 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная на деньги: skeleton-life-0.1-vzlom.apk [58.48 Mb] (скачиваний: 50)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий