Открыть меню

Dual Souls: The Last Bearer

Классический 2D файтинг, в которой вы одним из множества доступных бойцов возьмёте участь в захватывающих боях против других игроков или ботов под управлением искусственного интеллекта.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы впервые будете играть в эту игру, то сможете пройти небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с управлением, хотя оно довольно классическое для этого популярного жанра.

Или вы сразу можете вступить в бой в одном из нескольких доступных режимов игры таких как: путешествие, аркадный, миссии, битвы с боссом, онлайн-режим и другие.

Скриншот №2

В режиме путешествия вы сможете выбрать себе бойца и отправиться по различным локациям, где вступите в дуэльные битвы с разными врагами.

В аркадном режиме вы будете сражаться с ботами, а в конце вам предстоит победить финального боса, чтобы разблокировать концовку каждого персонажа. В онлайн режиме вы будете сражаться с другими реальными игроками.

Скриншот №3

Практически в каждом бою вы с помощью виртуального джойстика, расположенного с левой стороны экрана будете перемещаться своим героем вперед, назад и совершать прыжки, а справа у вас будут находиться несколько удобных кнопок с разными действиями, чтобы атаковать противника и использовать уникальные способности своего персонажа.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам будет доступно 11 отважных бойцов, где каждый из них будет обладать свои стилем боя и уникальными способностями, которыми вы на различных локациях будете сражаться с другими бойцами. Здесь имеется несколько увлекательных игровых режимов, в которых вы сможете сражаться с искусственным интеллектом или другими игроками в реальном времени.

Скриншот №5

Скачать игру Dual Souls: The Last Bearer

Dual_Souls_The_Last_Bearer_v3.300.apk [184.82 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.300 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий