Открыть меню

Взломанный Monsters.io - Battle Royale

Потрясающая королевская битва, в которой вы будете любимыми монстрами выходить на арену сражаться с другими игроками за свое выживание.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступно лишь несколько обычных монстров, которыми вы сможете отправиться проходить увлекательную кампанию, что будет состоять из 5 глав таких как: пролог, хэллоуин, разделяй и властвуй, война монстров и эпилог. В каждой главе вам предстоит пройти более 5 уровней, на которых вы будете выходить на арену сражаться с другими монстрами.

Скриншот №2

За убийство монстров вы будете получать очки опыта, которые необходимы вам для повышения уровня. За каждый новый уровень вам будет предложено выбрать один из трех доступных навыков.

Например, вы сможете изучить своему монстру рывок, мины, неуязвимость, увеличить урон, регенерацию здоровья, скорость атаки и многие другие, что позволит вам выйти победителем в каждом бою.

Скриншот №3

По мере этой удивительной игры вам откроются и другие игровые режимы такие как: быстрый бой, один против всех, дуэль с боссом, случайная схватка и клановая война. За победу в бою вы будете зарабатывать деньги и получать сундуки, из которых вам могут выпасть карточки с новыми монстрами. С помощью полученной награды вы сможете улучшать своих бойцов.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно более 50 потрясающих монстров, которыми вы сможете выходить на арену, чтобы сразиться с ботами в режиме кампании или даже вступить в эпическую битву с другими игроками.

Выполняйте увлекательные задания и получайте ценные награды, за которые вы сможете улучшать своих монстров или даже открывать новых. Вам будет доступно десятки уникальных навыков, которые вы сможете изучить своему бойцу повышая его уровень.

Скриншот №5

Скачать игру Monsters.io - Battle Royale

Обычная версия: Monsters_io_Battle_Royale_v2.17.apk [112.75 Mb] (скачиваний: 59)
Взломанная на бесконечные ресурсы + бесплатные улучшения + нет рекламы: monsters.io-2.17-vzlom.apk [88.42 Mb] (скачиваний: 463)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.17 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Хренобус
Можно ещё похожее на monstars io.
Добавить комментарий