Открыть меню

Взломанный Little Robot

Пройдите множество испытаний, где вы будете сражаться с самыми сильными роботами и побеждать их, чтобы стать ещё сильнее и могущественней.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью своего нового друга робота сразитесь с самыми сильными роботами и подчините каждого из них. В вашем распоряжении будет множество видов самого разнообразного оружия, которые смогут наносить максимальный урон каждому противнику. Станьте самым быстрым и смышленым, чтобы избегать любых атак соперника и наносить ему максимальное количество существенного урона.

Скриншот №2

Начните сражаться с небольшими роботами, а со временем сможете побеждать огромных. Победив одного, вы сможете управлять им в своих целях. Остерегайтесь дополнительных преград, которые могут вам навредить.

Пройдите весь путь и доберитесь до финиша, чтобы стать победителем и получить множество призов. Улучшайте свое мощное оружие, чтобы побеждать роботов высшего уровня.

Скриншот №3

Особенности игры

Проявите свою смелость и бросьте вызов самым сильным роботам, которые есть в этой игре. Возьмите в руки оружие, которое вам больше по душе и отправляйтесь в бой. Воспользуйтесь дополнительными бонусами, что сделают вас быстрее и сильнее.

Множество врагов, которых вам предстоит одолеть, чтобы стать самым сильным и непобедимым. Пройдите множество уровней, которые проверят вашу силу и ловкость. Легкое управление героем, с которым вы сможете самостоятельно разобраться.

Скриншот №4

Скачать игру Little Robot

Обычная версия: Little_Robot_v0.3.3.apk [154.98 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: множитель золота + нет рекламы: little-robot-0.3.3-vzlom.apk [131.26 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий