Открыть меню

Взломанный Zombination: Arcade Survival

Что делать, когда мир заполонили зомби и вам совершенно нечего есть? Правильно, пора открыть по ним огонь и отправиться на поиски ресурсов.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра представляет собой некую смесь таких популярных жанров, как аркада и экшен, где вы будете героически сражаться на отдельных уровнях.

Открытого мира здесь конечно же нету, всё что вам нужно сделать это выбрать уровень и вперед в бой. Конечно же на первых уровнях враги будут довольно легкими, однако со временем играть станет куда сложнее.

Скриншот №2

Управление в игре будет тоже очень простым, вы просто будете бегать по комнате и уворачиваться от самых разных ловушек и врагов, а когда вы решите останавистья, то ваш персонаж сразу же начнет стрелять в ближайшего противника или в сторону того, на кого вы направили своё оружие.

Так вот, проходя этап за этапом вы сможете преодолеть сразу целый уровень.

Скриншот №3

Особенности игры

Что бы преодолевать самые разнообразные уровни было намного веселее и несколько сложнее, в этой игре добавили уникальную систему бонусов. Так к примеру, вы можете получить бонус, который сделает из вашей винтовки настоящий дробовик. Теперь вы будете выстреливать не только один патрон, а сразу пять, а после этого уже можно получить и бонус.

Скриншот №4

Это позволит сделать так, что бы пули были огненные. И таких вот подобных усилений здесь будет очень много. Так же по ходу игры будет много и экипировки, которые затем сможете комбинировать, вследствие чего можно получить определенный положительный результат. Арбалеты, дробовики, винтовки и прочее оружие ждет своих охотников на зомби.

Скриншот №5

Скачать игру Zombination

Обычная версия: Zombination_Arcade_Survival_v1.1.28.apk [124.61 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на чит-меню + бесконечные кристаллы + нет рекламы: zombination-1.1.28-vzlom.apk [98.1 Mb] (скачиваний: 130)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.28 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий