Открыть меню

Взломанная Draw Bridge

Интересная аркадная головоломка, в которой вам необходимо будет проектировать мосты, чтобы помочь автомобилю преодолеть все преграды и доехать до финиша.

Скриншот №1

Геймплей

Вы когда-нибудь хотели своими руками проектировать дорожные мосты? Тогда вспомните все знания архитектуры, физики и рисования, чтобы создать надежный мост, через который сможет проехать ваш автомобиль.

На каждом уровней вам необходимо будет помочь транспортному средству преодолеть все препятствия на своем пути, чтобы доехать до места назначения.

Скриншот №2

Для этого вам с помощью одного лишь пальца необходимо будет нарисовать мост или другую конструкцию, через которую ваша машина сможет в целости преодолеть препятствие любой сложности и без всяких проблем доехать до финиша совершенно невредимой. Вся сложность этой игры заключается в том, что вы сможете нарисовать конструкцию лишь одной линией.

Скриншот №3

Первые уровни этой увлекательной игры пройти вам не составит никакого труда, но с каждым следующим уровнем их сложность будет постепенно возрастать появлением новых препятствий, которые вам будет все сложнее преодолеть. Зарабатывайте золотые монетки за прохождение каждого уровня и покупайте за них новые автомобили и различные эффекты.

Скриншот №4

Особенности игры

Десятки увлекательных уровней, на которых вам необходимо будет проявить свои навыки архитектора и умения рисовать, чтобы спроектировать мост и по нем смогла проехать машина, не превратившись в груду металлолома.

Здесь вам будет доступно 9 различных транспортных средств от мопеда, легкового автомобиля до грузовика и даже танка. Также вам будет доступно 9 уникальных эффектов, которые будут оставлять за собой ваше транспортное средство.

Скриншот №5

Скачать игру Draw Bridge

Обычная версия: Draw_Bridge_Puzzle_Game_v1.6.7.apk [125.82 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечные деньги: draw-bridge-1.3.4-vzlom.apk [100.46 Mb] (скачиваний: 744)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий