Открыть меню

Jackass Human Slingshot

Яркая и увлекательная аркадная игра, которая поднимет вам настроение на целый день, ведь здесь вы при помощи необычной рогатки будете запускать в полет культовых персонажей.

Скриншот №1

Геймплей

Главному герою Джонни Ноксвилли в жизни не хватает адреналина, поэтому он создал большую рогатку, посреди которой установил трамплин, чтобы с её помощью на тележке для покупок подняться в воздух.

К тому же к самой тележке будут привязаны две ракеты, которые позволят ему пролететь больше расстояние. Вам же предстоит просто запускать Джонни оттягивая рогатку назад, чтобы он набрал скорость.

Скриншот №2

Когда Джонни взлетит в воздух, то вам необходимо будет его направлять, чтобы преодолеть различные преграды, что будут находиться на его пути. При этом чем больше расстояния ваш герой сможет пролететь и чем больше преград вы собьете на пути, тем больше монет заработаете. Выполняйте задания, чтобы получить дополнительную награду за каждый запуск героя.

Скриншот №3

За заработанные деньги вы сможете улучшать рогатку и увеличивать количества топлива, что позволит вам дальше запустить своего героя, а еще вы сможете увеличивать количество монет, которые вы будете получать за каждый полет.

Кроме этого за заработанные деньги вы сможете покупать уникальные наряды для своего героя и довольно абсурдные транспортные средства, на которых вы будете его запускать в полет.

Скриншот №4

Особенности игры

Яркий и весёлый таймкиллер, в котором вы будете с помощью рогатки запускать главного героя в воздух стараясь, чтобы он пролетел как можно больше расстояния. Здесь вам будет доступно более 10 забавных транспортных средств от тележки для покупок с привязанными к ней ракетами до детского самоката и других. Также вы сможете разблокировать для своего героя более 12 уникальных нарядов.

Скриншот №5

Скачать игру Jackass Human Slingshot

Jackass_Human_Slingshot_v1.9.61.apk [1.06 Gb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.61 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий