Открыть меню

Взломанный Нефтяник!

Красочная и затягивающая аркадная игра, в которой вы отправитесь путешествовать по различным острова, где будете заниматься поисками залежей драгоценных камней и месторождений нефти, что вы сможете добывать, чтобы после их продать и заработать кучу денег.

Нефтяник Скриншот №1

Геймплей

Здесь вы будете играть за главного героя, что будет вооружен обычной киркой, которым вы прибудете на первый остров, где и начнете добывать ценные ресурсы, что помогут вам разбогатеть. В начале вам необходимо будет спуститься в шахту, где вы с помощью своей кирки будете добывать драгоценные камни и пробивать себе путь вперед. По мере продвижения вперед вы сможете находить залежи нефти, которую сможете добывать если установите насос.

Нефтяник Скриншот №2

Он будет качать нефть прямо в емкость, носящую вашим героем на спине. Добытые ресурсы вы сможете продать торговцам, которые будут стоять на острове возле вашей лодки. За полученные деньги вы сможете улучшать свои инструменты, что позволит вам быстрее и больше добывать ресурсов.

Когда вы найдете всю нефть на острове, то сможете на своей лодке переплыть на следующий остров, где также будете заниматься поиском месторождений нефти и её добычи.

Нефтяник Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь в увлекательное приключение, в котором вам предстоит посетить множество различных островов, где будете в недрах земли искать залежи нефти и драгоценных камней.

Кроме этого во время работы в шахте вы сможете находить артефакты в виде камня телепорта, с помощью которого сможете сразу телепортироваться на базу. Красочная графика, простое управление и увлекательный игровой процесс, который поможет вам интересно скоротать свое свободное время.

Нефтяник Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Нефтяник, так и версию, взломанную на бесконечные ресурсы.

Скачать игру Нефтяник!

Обычная версия: Oilman_v1.19.24.apk [180.48 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная на бесконечные деньги + нет рекламы: oilman-1.19.24-vzlom.apk [149.55 Mb] (скачиваний: 93)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.19.24 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Noname228
Надеюсь будет много денег
Я гей
Я первый winked хвахахахахахахах
Лоток
Взлом работает, советую скачать!
неважно
Рекламный кинотеатр!
Без интернета и просмотра рекламы - начинает висеть.
Добавить комментарий