Открыть меню

Green button: Тап-тап кликер

Очень увлекательный кликер с низкополигонной графикой и расслабляющим игровым процессом, в котором все что вам нужно делать – это просто нажимать на красную кнопку, чтобы таким образом зарабатывать деньги.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы хотите поиграть в весьма простую, но интересную игру, в которой вы сможете интересно скоротать свое свободное время за необычным занятием, тогда вам точно стоит попробовать поиграть в эту аркаду. В самом начале по центру экрана на черном фоне будет расположена красная кнопка, на которую вам необходимо будет как можно чаще нажимать.

Скриншот №2

За каждый клик вы будете зарабатывать некоторые деньги. За полученные денежные средства вы сможете покупать различные курсоры, чтобы установить их вокруг кнопки, которые будут на неё нажимать.

Кроме этого, по истечению некоторого времени, у вас появиться уникальная возможность нанимать особых зеленых бегунков, которые будут помогать вам в этом.

Скриншот №3

Они будут с одной стороны бежать в другую, попутно нажимая на кнопку, что вам очень поможет и весьма позабавит. Также вы сможете приобрести волшебника, который с помощью своих магических навыков обеспечит вам еще больше нажатий. По мере игры вы сможете увеличивать эффективность нажатия на кнопку и тем самым будете увеличивать свой заработок.

Скриншот №4

Особенности игры

Простая и в то же время затягивающая игра в жанре кликер, которая станет для вас интересным развлечением и поможет убить свободное время. На вас ждет минималистична графика, простое управление в один клин и расслабляющий игровой процесс.

Просто кликайте по кнопке и зарабатывайте море денег. Ускоряйте свой заработок при помощи различных улучшений и найма помощников, которые будут вам помогать нажимать на кнопку. Поставьте свой невероятный рекорд и поделитесь им с друзьями.

Скриншот №5

Скачать игру Idle Green Button

Green_button_Press_the_button_v4.1.45.apk [115.12 Mb] (скачиваний: 68)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.1.45 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

никто
Где взлом у игры? Написано мод, а его нет.
Lol
Я первый и это точно та версия из плей маркета?
Nurdaueet
Сделайте взлом, пожалуйста.
Алдик
Цитата: Nurdaueet
Сделайте взлом, пожалуйста.

Сделайте, плиз, взлом, а то взломки нету.
Дэн
Пацан, я с тобой согласен что это я простая и обычная игра. Я скачивал, по всем сайтам лазил.
Артем
Цитата: никто
Где взлом у игры? Написано мод, а его нет.

А зачем тебе взлом? Там автобан.
Костя
Игра крутая, помню летом на самокате ногу свихнул, потом лёжа на кресле в не играл.
Добавить комментарий