Открыть меню

Kraken Attack!

Докажите всем, что вы самый сильный и проворный, уничтожая каждого человека на своем пути, пытаясь сбежать от своей тяжёлой участи.

Скриншот №1

Геймплей

Почувствуйте себя настоящим кракеном, который с помощью своих щупалец может убить каждого на своем пути. Долгое время вы плавали в море и вас никто не мог поймать, но однажды люди смогли вас обхитрить и заманили в ловушку.

Вас забрали на сушу и готовили к беспощадным экспериментам. Собравшись бухом, вы решили противостоять человечеству и вернуться домой.

Скриншот №2

Выбравшись из своего заточения вы должны уничтожить всех людей на своем пути с помощью своих могущественных щупалец. Будьте осторожны ведь у некоторых из них есть оружие, которое может вас не только ранить, но и вовсе убить. Также собирайте как можно больше золотых монет, которые и будут вашей наградой, ведь вы их заслужили.

Скриншот №3

Особенности игры

Покажите всю свою силу и мощь всему человечеству, уничтожайте каждого, кто только посмеет встать у вас на пути, чтобы вас боялись и другие. Ведь вы никто иной, как великий и могучий кракен. С помощью своих длинных щупалец хватайте людей и сразу же убивайте их, никого не пропуская.

Скриншот №4

Приготовьтесь пройти множество захватывающих испытаний, которые с каждым новым уровнем будут несколько усложняться.

По ходу игры появится больше людей, которые захотят вас остановить. Так что, берегитесь разных видов оружия, которые могут вас убить и вам придется начинать всё с начала.

Скриншот №5

Скачать игру Kraken Attack!

Kraken_Attack_v1.2.apk [31.04 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий