Открыть меню

Взломанная Пираты Галактики

Классическая аркадная стрелялка на космическую тематику, в которой вы побываете в роли охотника за головами, что на своем боевом корабле отправился в удаленную часть космоса противостоять многочисленным пиратам.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь режим кампании, которая будет состоять из множества уровней, где на каждом из них вы будете путешествовать по галактике и сражаться с атакующими вас пиратами.

Просто коснитесь экрана, чтобы управлять своим космическим кораблем, уклоняйтесь от обстрела врагов.

Скриншот №2

и используйте боевую мощь своего судна, чтобы уничтожить всех врагов. Как и в других подобных играх с уничтоженных противников вам будут выпадать золотые монетки, а иногда различные усилители, подобрав которые вы сможете повысить боевую мощность своего корабля. Выполняйте миссии каждого уровня.

Скриншот №3

За успешное их прохождение вы получите в награду больше золотых монеток, за которые после вы сможете улучшать свой корабль, спутник и реактор.

Также вы сможете купить новый главный корабль, реактор и спутник, на котором после отправитесь очищать дальние космические секторы от многочисленных пиратов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной аркадной игре вам будет доступно 8 уникальных мощных космических кораблей и столько же спутников, которые будут вас постоянно сопровождать и помогать вам уничтожать всех атакующих вас пиратов. Проходите увлекательную кампанию с более 70 разнообразными уровнями.

Скриншот №5

Практически на каждом из них вы будете сражаться с самыми разными многочисленными пиратами, а каждые несколько уровней вам предстоит вступить в жестокую битву с их сильным и коварным боссом. Также вы сможете проверить свои силы в уникальном бесконечном режиме.

Скриншот №6

Скачать игру Пираты Галактики

Обычная версия: Pirates_Of_Galaxy_Epic_hunter_v7.1.apk [150 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечную энергию + всё разблокировано: piraty-galaktiki-6.4-vzlom.apk [119.31 Mb] (скачиваний: 76)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий