Открыть меню

Взломанный Jackal Squad – Arcade Shooting

Великолепный аркадный шутер с красивой пиксельной графикой, в которой вы присоединитесь к элитному отряду солдат и вместе примите участь в безумных перестрелках против опасных врагов.

Jackal Squad Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются во времена Второй Мировой Войны, когда враги своей большой армией начали захватывать нашу территорию, поэтому многие наши солдаты попали к ним в плен. Теперь настало время действовать и вам как герою элитного отряда Шакалов предстоит сесть за руль вооруженного джипа.

Jackal Squad Скриншот №2

Отправояйтесь на захваченные территории сражаться с грозными захватчиками, чтобы спасти от них свою страну. Также не забывайте спасать солдат, что попали в плен к врагу. Соберите сильную команду и выиграйте эту кровопролитную войну. На каждом уровне вы будете управлять вооруженным джипом.

Jackal Squad Скриншот №3

Его вместе в вами на вертолете доставили на захваченные врагом территории, где вашей основной задачей будет полностью уничтожить армию врага и спасти всех военнопленных. Для этого вам нужно нажать на экран и переташить в нужную вам сторону, чтобы переместиться туда на своем джипе.

Jackal Squad Скриншот №4

Как только в радиус действия вашего оружия попадут враги или их строения, то ваши солдаты автоматически начнут по ним стрелять. С разрушенных зданий вам могут упасть различные бонусы, которые помогут вам выжить.

За успешно проведенную операцию вы будете получать очки опыта и ценную награду, за которую сможете улучшать свой джип.

Jackal Squad Скриншот №5

Особенности игры

В этой аркадной игры вам будет доступно 7 самых разных уникальных транспортных средств: от вооруженного джипа, боевого трактор до танка, бетмобиля и многих других, на которых вам предстоит пройти свыше 200 увлекательных уровней, чтобы одержать победу во Второй Мировой Войне.

По ходу игры улучшайте свою военную технику.

Jackal Squad Скриншот №6

Экипируйте её лучшим оружием и деталями, которые к тому же вы сможете улучшать, а также разблокируйте различные таланты, что помогут вам выиграть войну. Кроме этого вы сможете опробовать режим выживание, сразиться с могущественным боссом, а в скором времени сможете даже соревноваться с другими игроками.

Jackal Squad Скриншот №7

На нашем сайте Вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид Jackal Squad, так и взломанную на бесконечные ресурсы, бессмертие и множитель урона.

Скачать игру Отряд Шакалов

Обычная версия: Jackal_Squad_Arcade_Shooting_v0.0.1505.apk [90.66 Mb] (скачиваний: 54)
Взломанная на множитель урона + бессмертие + бесконечные ресурсы + множитель скорости: jackal-squad-0.0.1511-vzlom.apk [91.67 Mb] (скачиваний: 458)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.rocket.jackal.squad.cache.0.0.1506.zip [57.83 Mb] (скачиваний: 219)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
0.0.1505 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ваня
Еще не играл, но думаю топ
Иван
Игра офигенная топ мод работает
Alex
Блокируют модеры с взломом
Крутая взломка
Имба, ждал такой обновы всю жизнь.
Добавить комментарий