Открыть меню

Crazy Gem Blast

Проявите свою смекалку и пройдите множество уровней, где нужно взорвать как можно больше камней, чтобы получить максимальное количество призов.

Скриншот №1

Геймплей

Каждый день люди устают на работе или учёбе, но хоть иногда нужно отдыхать и весело проводить свое время. Эта игра с легкостью подарит вам море веселье и хорошего настроения на долгое время. В начале игры вы увидите большое поле с множеством разноцветных кристаллов.

Скриншот №2

Их вам и предстоит по ходу игры уничтожать, чтобы получить максимальное количество весьма ценных призов. Нажимайте своим пальчиком на два илм больше одинаковых кристалла, чтобы убрать их с игрового поля. Тщательно продумывайте каждое свое действие.

Скриншот №3

Это позволит постепенно уничтожить абсолютно все кристаллы. Если же у вас возникнут некоторые трудности, то вы сможете воспользоваться ценными бустерами. С каждым новым уровнем ваше задание будет усложняться, то ж будьте готовы к настоящим испытаниям для вашего мозга.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой интересной игре вас ждет красочная графика с увлекательным геймплеем, которая поможет вам весело и с пользой провести свое свободное время и получить при этом массу приятных эмоций.

Пройдите множество интересных уровней, где уникальное задание будет с каждым разом усложняться.

Скриншот №5

В этой игре очень легкое и удобное управление, ведь всё что вам для этого понадобится, так это всего лишь один палец.

Так что насладитесь весёлой игрой с множеством красивых кристаллов, которые вам предстоит уничтожить. Пройдите задание на отлично и получите ещё больше наград.

Скриншот №6

Скачать игру Crazy Gem Blast

Crazy_Gem_Blast_v1.1.0.apk [47.85 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий