Открыть меню

Bestie Breakup

Улучшите отношение своей пары и навредите идиллии своих соперников, ведь лишь одна пара сможет скрепить свои чувства узами брака.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре будут сражаться сразу две пары за свое счастье и крепкий брак. За одну из них будете играть и вы, а за другую искусственный интеллект. Чья же стратегия счастливых отношений победит?

Всё что вам нужно для победы - это расчётливость, внимательность и точность. Оказавшись на дороге испытаний, вы начнёте свой путь. Вся дорога будет поделена на несколько этапов, где вам предстоит здесь важный выбор.

Скриншот №2

Если же предложенный вам вариант не понравиться, то вы можете прицелиться в табло и поменять предложенные предметы. Это могут быть животные, средства для передвижения, наряды, увлечения и многое другое.

Дойдите до финиша и сравните шкалу любви каждой пары. У кого она будет больше заполнена, тот и победил. Приз за свои старания — это счастье молодых и крепкий брак.

Скриншот №3

Особенности игры

Проверьте свои навыки в развитии счастливых отношений. Докажите, что вы сможете создать самую счастливую пару, которая сможет пожениться. Управляйте своим выбором, метко стреляя в табло. Каждый новый уровень сможет предложить вам новые испытания. Даже если у вашей пары всё хорошо, то попытайтесь испортить отношения своих соперников, чтобы стать победителем.

Скриншот №4

Скачать игру Bestie Breakup

Bestie_Breakup_Run_for_Love_v1.3.0.apk [152 Mb] (скачиваний: 3)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лаки
Пожалуйста, пожалуйста, можете сделать взлом, чтобы там были все скины открыты и много монет и кристаллов?
Добавить комментарий