Открыть меню

Pop Animal Party

Увлекательная казуальная аркада с милыми животными, в которой вы сможете расслабиться и весело провести свое свободное время.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне перед вами будет находить сетка из большого количества милых животных таких как: лягушек, курчат, медведей, свинок, птичек и других. Вашей задачей будет удалить всех животных из сетки.

Для этого просто выберите группу из 2 и больше одинаковых животных и кликните по ним, чтобы их уничтожить и получить за это очки. Чем больше вы за один клик уничтожите животных, тем больше очков получите.

Скриншот №2

За каждое удаление группы животных из сетки вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые вы сможете покупать различные бустеры такие как: молоток, щетка, транспозиция и метеор, что помогут вам пройти даже самый сложный уровень. Кроме этого вы можете испытать свою удачу вращая колесо фортуны, где сможете выиграть определенное количество золотых монеток.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет удалить всех животных. Для этого выберите группу из 2 и больше животных и нажмите на них, чтобы они исчезли, а вы за это получили очки.

Думайте сколько угодно, ведь здесь нет ограничений по времени, а благодаря авто сохранению уровней вы сможете не переживать про потерю своего прогресса в игре.

Скриншот №4

Скачать игру Поп-вечеринка с животными

Pop_Animal_Party_v1.1.1.apk [34.23 Mb] (скачиваний: 29)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий