Открыть меню

Спасение на Пожарных Машинах

Увлекательная казуальная игра для вашего ребёнка, в которой он сможет побывать в роли маленького динозавра пожарного и отправитесь ним на грузовике преодолевать различные препятствия, чтобы потушить пожары и спасти всех жителей острова динозавров.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала выберите пожарную машину из нескольких доступных, а затем отправляйтесь в захватывающее путешествие по различным островам, где вашей помощи уже с нетерпением ждут живущие там динозавры. Звонит пожарный колокол и маленькие динозаврики пожарные бегом запрыгивают в свою пожарную машину.

Скриншот №2

Затем они спешат на помощь. Давите педаль газа в пол и гоните на своем грузовике к горящему дому преодолевая на своем пути все препятствия.

По пути старайтесь собирать капли воды, чтобы вам хватило воды потушить пожар. Когда вы прибудете к горящему много этажному дому начните его тушить с первого этажа.

Скриншот №3

Для этого просто нажмите пальцем по экрану и направляйте поток воды в горящие предметы, чтобы их потушить.

Когда вы потушите одну комнату, то на машине подымитесь выше, чтобы вам было удобней потушить следующий этаж и так пока вы полностью не потушите пожар во всем доме и спасете живущих в нём динозавров.

Скриншот №4

Особенности игры

Эта увлекательная игра точно понравится детям дошкольного возраста, ведь здесь они смогут почувствовать себя самым настоящим отважным героем. Помогите маленьким динозаврикам пожарным потушить все очаги внезапного возгорания, чтобы спасти всех пойманных в ловушку друзей.

Скриншот №5

Для этого вам будет доступно 6 самых разных пожарных машин, на которых вы сможете отправиться путешествовать по 6 уникальным островам, где на каждом из них вам необходимо будет оказать помощь в тушении пожаров разной степени сложности практически в каждой комнате большого дома.

Скриншот №6

Скачать игру Спасение на Пожарных Машинах

Fire_Truck_Rescue_Firefighter_Games_for_Kids_v1.1.1.apk [48.5 Mb] (скачиваний: 37)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий