Открыть меню

Cars Land 3D: Battle Arena

Соревнуйтесь с другими игроками за право стать чемпионом в этой увлекательной автомобильной игре, где победителем сможет стать самая длинная машина.

Скриншот №1

Геймплей

Выберите автомобиль, который вам по душе и отправляйтесь на арену к другим игрокам. Цель вашей игры заключается в том, что нужно выжить. Чтобы это получилось вам необходимо создать самую большую машину на арене. Собирайте полезные детали, которые и позволят вам расти. Будьте осторожны и не бейте машины, ведь так вы погибните и закончите игру.

Скриншот №2

Расставляйте ловушки для своих противников, чтобы убрать их с дистанции. Чем больше вы, тем легче вам будет победить. Загоняйте противников в тупик или же заставьте их врезаться в вас.

Побеждайте в этих сражениях и получайте ценные награды. За них вы сможете приобретать новые скины для своего автомобиля, чтобы выглядеть особенным на фоне других игроков.

Скриншот №3

Особенности игры

Красочная 2D графика в художественном стиле и динамичным игровым процессом, который сможет вас повеселить. Множество интересных задач, где вам нужно увеличиваться в размере и расставлять ловушки для своих противников.

Большое количество разнообразных скинов для вашей машины, то ж каждый сможет найти для себя что-то особенное. Легкое и интуитивное управление машиной, с которым сможет справиться каждый игрок.

Скриншот №4

Скачать игру Cars Land 3D

Cars_Land_3D_Battle_Arena_v1.04.apk [35.51 Mb] (скачиваний: 77)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.04 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий