Открыть меню

Kiss in Public

Забавная и необычная аркадная игра, в которой вы должны будете помочь молодому парню воссоединиться со своей возлюбленной и её поцеловать. Но есть небольшая проблема, ведь за подростками тщательно будут следить надоедливые родители, которые будут мешать им проводить время вместе.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной и веселой игре вы побываете в роли подростка, который влюбился в красивую девушку и хочет с ней проводить всё своё свободное время и выразить ей свои чувства в виде страстного поцелуя. Но родители подростков не слишком рады их влюблённости.

Скриншот №2

Поэтому они постоянно за ними наблюдают и пытаются им мешать проводить время вместе. Вам же предстоит проходить различные сюжетные уровни, которые будут делиться на два типа.

На одних вам нужно будет помочь молодому парню незаметно пробраться в дом девушки, на задний ряд в кинотеатре и в другие места.

Скриншот №3

В других заданиях вы должны будете страстно поцеловаться со своей девушкой, но так что бы вашего поцелуя не заметили родители.

По мере игры вы будете получать новые предметы такие как: мобильный телефон, автомобиль и другие предметы для выполнения заданий. Также вы сможете менять внешний вид своих героев покупая для них новые наряды.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой веселой игре вас ждет увлекательная, а порой и захватывающая любовная история двух подростков, которые хотят быть вместе, но их романтические отношения пытаются разрушить ворчливые родители. Вам же предстоит пройти множество разнообразных увлекательных уровней.

Скриншот №5

Практически на каждом из них вы должны будете помочь воссоединиться двум влюбленным подросткам, чтобы они смогли проявить друг к другу чувства. Целуйтесь дома на диване, в кино на заднем сидении, за рулем автомобиля, в школе и в других местах, но не попадайтесь на глаза взрослым.

Скриншот №6

Скачать игру Kiss in Public

Kiss_in_Public_Sneaky_Date_v1.4.6.apk [141.37 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий