Открыть меню

Взломанный King of obstacles: Handmade adventure

Простой и увлекательный платформер, в котором вы будете играть за рисованного человечка, что хочет стать королем препятствий, но для этого вам предстоит пройти множество уровней и преодолеть несколько опасных препятствий.

Скриншот №1

Геймплей

В игре вам будет доступно два режима игры: нормальны и элитный режим. Начните с прохождения нормального режима, в котором первые уровни будут достаточно простыми, но с каждым последующим они будут становиться сложнее.

На каждом уровне вам необходимо передвигаться своим героем вперед собирая попутно золотые монетки и звёзды.

Скриншот №2

Преодолевайте на своем пути различные препятствия в виде двух магнитов между которыми летают булыжники, движущееся циркулярные плиты и многие другие, что могут вас легко убить. У вас будет всего три жизни и когда они закончатся, то вы проиграете и вам предстоит начать проходить уровень заново.

Скриншот №3

За золотые монетки, которые вы соберете во время прохождения уровней вы сможете покупать различные бустеры в виде щита, шлёпки ускоряющие передвижения вашего героя и дополнительные жизни. А за собранные звёзды вы сможете приобрести различные короны, чтобы сделать своего персонажа настоящим королем.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти около 30 захватывающих уровней, где на каждом из них вам необходимо будет живым добраться до портала, преодолев на своем пути несколько опасных препятствий.

Выполняйте различные задания и получайте свою заслуженную награду. Вам будет доступно несколько различных корон, которые вы сможете одеть своему герою.

Скриншот №5

Скачать игру King of obstacles

Обычная версия: King_of_obstacles_Handmade_adventure_v0.5.5.apk [54.35 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная - всё куплено и разблокировано + много ресурсов: king-of-obstacles-0.5.4.1-vzlom.apk [52.01 Mb] (скачиваний: 36)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.5.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий