Открыть меню

Взломанная Monster Shooter World

Динамический аркадный экшен, в котором вы вместе с главным героем отправитесь покорять далекие планеты уничтожая на своем пути враждебных существ.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь исследовать галактику и посетите самые разные места начиная от пустыни, тропического леса, выжженной поверхности Марса и заканчивая удивительными мирами с невиданными растениями и животными.

На каждом уровне вы окажетесь заперты в небольшой комнате вместе с враждебно настроенными существами.

Скриншот №2

Вот вам и необходимо будет их уничтожить, чтобы пройти дальше. Для этого с помощью виртуального джойстика перемещайте своего персонажа по локации, а стоя на месте он откроет огонь. Убивайте на своем пути всевозможных монстров, проходите этап за этапом и повышайте свой боевой опыт.

Скриншот №3

За это вам будет предложено выбрать один из трех доступных навыков, среди которых лечение, силовой заслон, рикошет, зеркальный выстрел, разрыв пули, неуязвимость и многие другие.

Зарабатывайте ценную награду в бою, за которую вы сможете улучшать свое оружие и снаряжение, а также заручитесь поддержкой дронов.

Скриншот №4

Особенности игры

Возьмите под свое управление отважного солдата, которым вы отправитесь захватывать далекую космическую одиссею. Для этого вам предстоит посетить более 3000 разнообразных уникальных локаций, на которых вы сможете сразиться с более 200 видами разных монстров и смертоносных боссов.

Скриншот №5

Вам будет доступно десятки особых случайных способностей, которые помогут вам справиться со всеми вашими врагами. Игра может похвастаться яркой высококачественной трехмерной графикой, довольно простым и удобным управлением и возможностью общаться в чате с другими игроками.

Скриншот №6

Скачать игру Monster Shooter World

Обычная версия: Monster_Shooter_World_v1.18.59.apk [126.54 Mb] (скачиваний: 44)
Взломанная на чит-меню + бессмертие + мгновенное попадание + много золота: monster-shooter-world-1.18.59-vzlom.apk [155.16 Mb] (скачиваний: 210)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.18.59 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий