Открыть меню

Взломанный Run Fish Run 2

Окунитесь в увлекательные приключения вместе с бесстрашной рыбкой, собирайте полезные призы и дополнительные бонусы, которые помогут вам пройти как можно дальше и не попасть в ловушку.

Скриншот №1

Геймплей

Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе с вашим героем, где вы будете плыть по беспокойных водоёмах в поисках ценных призов и приятных бонусов.

Но будьте осторожны ведь на каждом шагу вас ожидаю особенные преграды такие как: злые крокодилы, хищные рыбы, острые заборы, бетонные преграды и многое другое.

Скриншот №2

Начните же своё испытание прямо сейчас и посмотрите, как далеко вы сможете пройти, ведь эти уровни не имеют конца. Управляйте своим персонажем, перемещая его вверх, вниз, вправо и влево.

Собирайте золотые монеты, которые вам пригодятся для разблокировки новых персонажей. А также вы сможете построить свой собственный подводный мир.

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь восхитительной 3D-графикой в мультяшном стиле. Разблокируйте множество милых персонажей, которые помогут вам получить как можно больше приятных призов и наград. Поставьте лучший рекорд, который поможет вам занять призовое место в таблице лидеров.

Скриншот №4

Воспользуйтесь 6 раздичными бонусами, которые придадут вашему любимому герою силу и могущество. Восхитительная приятная музыка будет вас радовать практически на протяжении всей игры. Создайте свой удивительный морской мир из множества особых красивых деталей.

Скриншот №5

Скачать игру Run Fish Run 2

Обычная версия: Run_Fish_Run_2_Runner_Games_v1.3.5.apk [48.76 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на много денег и камней + всё разблокировано + множитель монет: run-fish-run-2-vzlom-1.0.0.apk [41.23 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий