Открыть меню

Robot Rob Premium

Забавная казуальная аркада, в которой вам предстоит на машине преследовать убегающего от вас робота, чтобы его уничтожить с помощью имеющегося у вас оружия.

Robot Rob Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы примите участь в необычных гоночных состязаниях, в которых вы будете выступать в роли робота, что сел за руль автомобиля и отправился в погоню за противостоящим роботом.

Ваш противник будет от вас убегать, но кроме этого он будет по вам стрелять и пытаться вас уничтожить.

Robot Rob Скриншот №2

Вашей задачей будет догнать и уничтожить своего противника. Для этого используйте имеющееся у вас оружие и уникальные способности, которые нет у вашего врага.

Погоня будет длиться около двух минут по разнообразным холмистым локациям, поэтому во время погони вам предстоит выполнять различные трюки.

Robot Rob Скриншот №3

Используйте защитный щит, чтобы избежать выстрелов врага, а также применяйте другие свои способности, чтобы замедлить противника и его уничтожить. За успешно пройденный уровень вы будете получать игровую валюту, за которую сможете улучшать своего робота и даже купить новую машину.

Robot Rob Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре вам будет доступно 7 уникальных автомобилей и практически каждый из них будет иметь три вида самого мощного оружия, которыми вы будете сражаться с роботом, который будет от вас убегать на протяжении множества захватывающих уровней.

Robot Rob Скриншот №5

При этом с каждым пройденным уровнем ваш враг будет становиться сильнее. Во время преследования врага вы сможете использовать 5 уникальных способностей таких как: магический щит, мгновенное ускорение, отравляющее оружие, превращение колеса в лед и другие.

Robot Rob Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Robot Rob на Андроид бесплатно.

Скачать игру Robot Rob

RobotRob_Robot_fighting_game_v1.3.1.apk [58.25 Mb] (скачиваний: 18)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий