Открыть меню

Toxic Race

Увлекательная аркадная игра, в которой вы примите участь в забавной токсичной гонке с ловкими соперниками, где вам необходимо будет прыгать со шпильки на шпильку, чтобы первым добраться до финиша.

Скриншот №1

Геймплей

Мир был затоплен ядовитой водой, которая теперь повсюду и лишь не многим удалось пережить этот апокалипсис. Главному герою и еще нескольким людям удалось выжить, ведь вы забрались на большие трясущиеся булавки, по которым и стали перемещаться по миру.

Скриншот №2

На каждом уровне вам предстоит принять участь в токсичной гонке, в которой вам необходимо будет обогнать всех своих соперников и первым добраться до финиша. Для этого оттяните булавку и прицельтесь, чтобы прыгнуть на следующую булавку. Но будьте осторожны и не упадите в ядовитую воду.

Скриншот №3

Иначе вы умрете и вам предстоит проходить уровень заново. Также помните, что на одну булавку может приземлиться только один человек, поэтому если на булавке уже будет соперник прыгайте на другую, иначе вы упадете в ядовитую воду.

По пути старайтесь собирать токсин, с помощью которого вы превратитесь в сильного зеленого человека.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество уровней, на которых вы примите участь в токсичной гонке. Прыгайте по трясущимся булавкам и оставляйте позади своих соперников, чтобы первым прийти к финишу.

Но будьте осторожны и не упадите в ядовитую воду, которая будет по всюду. На вас ждет множество ядовитых вещей, которые вы будете встречать по пути к финишу.

Скриншот №5

Скачать игру Toxic Race

Toxic_Race_v0.1.apk [22.79 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий