Открыть меню

Взломанная Приключения Кубиков Мир

Изометрическая аркадная игра, в которой вы будете управлять забавным кубическим персонажем и отправитесь в захватывающее приключение по волшебному миру, где вам предстоит преодолеть множество различных препятствий и ловушек, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры по кубическому миру начала распространяться смертоносная зараза и теперь только ваш герой способен её остановить, чтобы спасти вселенную.

Когда вы начнете игру, вы окажетесь на одном из летающих островов, на котором вы будете проходить несложные трассы.

Скриншот №2

Ваша цель на каждой трассе будет живым добраться до конечной точки, миновав на своем пути всевозможные препятствия, ловушки и другие преграды и по путно старайтесь собирать золотые монетки. Для прохождения каждого уровня вам будет даваться всего три жизни.

Скриншот №3

Управление в игре достаточно простое, где вам лишь нужно будет успевать кликать по экрану, чтобы ваш герой изменял направление, перепрыгивал препятствия и другое.

В игре вам будет доступно несколько игровых режимов такие как: приключение, безумие и режим гонки, в котором вы сможете соревноваться с другими игроками.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти 20 захватывающих трасс, где каждая из них будет состоять из 10 увлекательных уровней. Вам будет доступно 9 очаровательных персонажей и каждый из них будет иметь множество забавных скинов и обладать своим уникальным навыком.

Скриншот №5

Он вам не раз еще пригодится в вашем увлекательном приключении. Также вам будет доступно большое количество милых питомцев, которые будут везде сопровождать вашего героя. Получите шанс, крутите рулетку и участвуйте в лотереи, чтобы получить ценные подарки.

Скриншот №6

Скачать игру Приключения Кубиков Мир

Обычная версия: Cubie_Adventure_World_v1.2.2.apk [141.74 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на много ресурсов: priklyucheniya-kubikov-mir-1.1.2-vzlom.apk [93.04 Mb] (скачиваний: 44)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отисутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий