Открыть меню

Blob Merge 3D

Увлекательная аркадная головоломка, в которой вам необходимо будет объединять разноцветные капли с одинаковым значением, чтобы набрать как можно больше очков.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре перед вами будет игровое поле с замком внизу экрана, а вверху будут появляться капли разного цвета и на каждой из них будет написана определенная цифра. Вашей задачей будет объединять одинаковые капли, чтобы набрать достаточное количество очков и перейти на следующий уровень.

Для этого вам необходимо будет проводить пальцем по экрану, а после его отпустить, чтобы сбросить в это место доступную каплю. Но помните, что каждая капля может прилипнуть к стенкам игрового поля.

Скриншот №2

Также когда она попадает на другую каплю то может несильно от неё отскочить. А если две одинаковые капли коснуться друг друга, то они автоматически объединяться и поменяют свой цвет, а их значение будет удвоено.

За это вы будете получать очки и когда вы наберете их достаточное количество, то внизу экрана откроется замок и ваши капли упадут на следующий уровень, на котором могут появиться различные препятствия, что немного усложнять игру.

Скриншот №3

Особенности игры

Довольно интересная головоломка с механикой игры 2048, в которой вам предстоит объединять липкие разноцветные капли и за это вы будете получать очки. Вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней с множеством различных преград, которые будут вам мешать набрать нужное количество очков, чтобы вы смогли перейти на следующий уровень. Наберите как можно больше очков и установите собственный рекорд в этой увлекательной игре.

Скриншот №4

Скачать игру Blob Merge 3D

Blob_Merge_3D_v2.2.5.apk [166.85 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий