Открыть меню

Взломанная Escape Masters

Яркая и веселая 3D аркада, в которой вам предстоит вместе с группой заключенных организовать побег из тюрьмы. Для этого вам предстоит рыть землю, чтобы создать тайный проход под землей, по которому ваши товарищи смогут сбежать на свободу.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры при ограблении банка вас вместе с товарищами поймала полиция и заключила в тюрьму. Но вы не собираетесь долго задерживаться в тюрьме и решили организовать побег. Для этого начните рыть тайный туннель, по которому вы со своими товарищами сможете выйти на свободу.

Скриншот №2

Но будьте осторожны и избегайте различные ловушки и преграды, что будут вас поджидать под землей.

Во время побега по пути старайтесь собирать золотые слитки, драгоценности и ключи, а также спасите других заключенных. Для преодоления сложных участков локации вы сможете использовать бомбы и другие инструменты.

Скриншот №3

При этом будьте осторожны, ведь при взрыве бомбы ваши герои могут пострадать. На выходе из тюрьмы вас будет ждать грузовик, который отвезет вас в безопасное место.

За каждый успешно совершенный побег вы будете зарабатывать ценную награду, за которую сможете построить дом своей мечты и купить новое транспортное средство.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет организовать дерзкий побег из тюрьмы для своих товарищей. Вам будет доступно более 15 забавных скинов для преступников, а также более 15 различных автомобилей.

Скриншот №5

Это всё будет ждать вас на выходе из тюрьмы. Игра порадует вас простой, но красочной 3D графикой, довольно простым и удобным управлением и захватывающим игровым процессом, который подарит вам незабываемый досуг и массу приятных положительных эмоций.

Скачать игру Escape Masters

Обычная версия: Escape_Masters_v1.5.15-33-sdk.apk [115.94 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на деньги: escape-masters-1.5.10-vzlom.apk [85.59 Mb] (скачиваний: 157)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.15-33-sdk Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий