Открыть меню

Block World 3D: Exploration & Survival

Насладитесь этим восхитительным миром, где вы сможете делать всё, что захотите. Создайте своего уникального персонажа, с которым вы будете выживать и создавать новые предметы.

Скриншот №1

Геймплей

В этом открытом мире вы сможете познакомиться с новыми игроками и вместе отправиться исследовать этот удивительный мир. В начале игры вам предстоит создать своего героя подобрав ему цвет кожи, глаза, прическу и одежду. Теперь вы готовы к невероятным приключениям. Окунитесь в этот мир созданный из одних только блоков.

Скриншот №2

Там вы увидите флору, фауну, существ, пещеры, биомы, постройки и многое другое. В этой игре главной цели нет, то ж вы сами можете поставить себе цель, чтобы достичь её.

Добывайте нужные ресурсы, чтобы создавать различные полезные предметы такие как: меч, кирка, броня, различные станки и многое чего ещё. Стройте большие и красивые здания, которые сможете показать другим игрокам.

Скриншот №3

Особенности игры

Это открытый мир-песочница, где вы сможете делать всё что захотите: исследовать, строить, добывать, создавать и многое другое. Теперь вы сможете играть и с другими игроками, чтобы вместе исследовать этот мир.

Но остерегайтесь существ, которые могут вас убить. Стройте ловушки, укрытия или же прячьтесь по ночам в пещерах и подземельях. Следите за чувством голода, чтобы не погибнуть от голода.

Скриншот №4

Скачать игру Block World 3D

Block_World_3D_Craft_and_Build_v9.7.0.apk [99.75 Mb] (скачиваний: 0)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ваш фанат
Добавьте взлом этой игре, а то не интересно играть
Добавить комментарий