Открыть меню

Run Tomato. Escape the kitchen

Готовьтесь к непростым испытаниям, ведь на каждом шагу вас ждут ловушки и опасные предметы. Как долго вы сможете оставаться живым?

Скриншот №1

Геймплей

Вас ждут незабываемые приключения бегущего помидора. Познакомьтесь с нашим героем - помидором, который сбежал с холодильника и отправился в путешествие по большому дому. Проходите множество интересных головоломок, которые приготовили для вас особые испытания с ловушками. Будьте осторожны и очень внимательны.

Скриншот №2

Ведь в вас может прилететь нож или же вы подгорите на мангале. Действуйте очень быстро, продумывая каждый свой следующий шаг. Так же вам предстоит сражаться с боссами, чтобы стать главным в этом доме.

Пройдите уровень до конца, чтобы получить свои заслуженные призы. За них вы сможете разблокировать новые красивые костюмы, чтобы ваш помидор был особенным.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательные приключения помидора, где вы будете проходить весёлые и интересные испытания. Обходите много ловушек, которые могут вас убить. Сражайтесь с большими и сильными боссами, которые помешают вам стать сильнее и лучше их.

В вашем распоряжении 3 попытки на победу, а иначе вам придется начинать всё с начала. Разблокируйте большой выбор красивой одежды для своего томатного героя, чтобы сделать его особенно красивым.

Скриншот №4

Скачать игру Run Tomato

Run_Tomato.Escape_the_kitchen_v2.6.apk [68.81 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий