Открыть меню

Gum Run 3D

Забавная аркадная игра, в которой вам предстоит помочь главной героине собрать по пути как можно больше жевательной резинки, чтобы надуть большой пузырь, что поможет вам добраться до финиша.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом новом уровне вы будете управлять молодой девушкой, которой отправитесь проходить трассу с разнообразными препятствиями, где вашей задачей будет успешно пройти и добраться до финишной черты. Для этого вам необходимо будет по пути собирать жевательные резинки, с помощью которой вы сможете надуть огромный пузырь.

Скриншот №2

Благодаря этому пузырю вы сможете пролетать обрывы, что будут появляться у вас на пути и добраться до финиша.

Но при этом будьте осторожны и старайтесь избегать столкновений с мужчинами одетых в черные смокинги, ведь при каждом столкновении с ними ваш пузырь будет сдуваться, а если он лопнет, то вы проиграете и вам предстоит проходить уровень заново.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, на которых вы должны будете главной героиней добраться до финишной черты на каждой полосе препятствий.

Собирайте по пути жевательные резинки, чтобы надуть огромный пузырь, с помощью которого ваша героиня сможет летать, что позволит вам преодолевать обрывы и добраться до финишной черты.

Скриншот №4

Скачать игру Gum Run 3D

Gum_Run_3D_v0.04.apk [37.93 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.04 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий