Открыть меню

Doodle Shooter 3D: Draw & Hit

Уничтожьте каждого кто станет у вас на пути с помощью своего особенного навыка. Рисуйте любые зигзаги, квадраты, круги и многое другое, что поможет вам уничтожить своих врагов.

Скриншот №1

Геймплей

Почувствуйте великую силу в ваших руках, которая сможет уничтожить каждого, кто посмеет напасть на вас. В самом начале игры вы окажитесь в совершенно странном и неизвестном месте и будете продвигаться к таинственному порталу, который сможет вывести вас отсюда.

Скриншот №2

Но на этом трудном и длинном пути вы встретите множество странных человечков, созданных из маленьких кубов.

С помощью мощной силы, которая у вас в руках, вы сможете создавать разнообразные предметы и направлять их в своих противников, чтобы разрушать их на части.

Скриншот №3

Вы сможете рисовать совершенно всё, что захотите - это может быть: зигзаг, квадрат, сердце, линия, круг и многое другое. Если же у вас не получится уничтожить с первого удара, то нарисуйте новый знак. Не позволяйте им подходить к вам близко, ведь вы погибните.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами увлекательная игра в популярном жанре экшен, где вы будете сражаться со своими злейшими врагами, чтобы добраться до волшебного портала.

На начальных уровнях вам будут попадаться весьма слабые враги, но со временем уничтожить их будет не так уж и просто.

Скриншот №5

Так что будьте особо внимательными и придумайте себе новые знаки, которые помогут вам спасти свою жизни и уничтожить даже самых сильных противников. Проходите множество интересных разнообразных уровней, которые подарят вам самые незабываемые эмоции.

Скриншот №6

Скачать игру Doodle Shooter 3D

Doodle_Shooter_3D_Draw_and_Hit_v0.0.1.apk [44.07 Mb] (скачиваний: 78)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий