Открыть меню

Battle Ships io

Станьте настоящим морским пиратом, который в поисках ценных сокровища, чтобы увеличить свою силу и огненную мощь вашего корабля.

Скриншот №1

Геймплей

Отправляйтесь в морское приключение на своем кораблике. Собирайте ценные сокровища, что помогут увеличить вашу силу и огненную мощь корабля. Кроме вас в море будут плавать и другие корабли, которые захотят потопить вас и забрать ваши награды.

Не позвольте им это сделать, нападите первым, чтобы получить свои заслуженные призы. Со временем ваш корабль будет становиться больше.

Скриншот №2

Этото позволит вам нападать на другие более мощные корабли. Постарайтесь выжить до конца времени игры с хорошим результатом. Ведь если вас потопят, то вам придется начинать играть с маленького кораблика. В конце игры вы увидите какое место заняли. Чтобы занять первое место, вам нужно иметь большой корабль и как можно больше очков.

Скриншот №3

Особенности игры

Вы готовы к захватывающим морским гонкам? Тогда садитесь в свой корабль и начните это весьма увлекательное состязание кораблей.

По ходу игры соберите как можно больше разных сокровищ, ведь от этого будет напрямую зависит ваша боевая мощь. Вы будете сражаться с кораблями противников.

Скриншот №4

Так что, уничтожайте их, чтобы забрать их сокровища. Насладитесь прекрасным морским видом, который порадует вас своей несложной графикой. так же в этой игре очень легкое управление кораблем, ведь всё что вам нужно это направлять свой корабль в нужном направлении.

Скачать игру Battle Ships io

Battle_Ships_io_v1.0.1.apk [20.83 Mb] (скачиваний: 73)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий