Открыть меню

За Семью Морями 3

Продолжение интересной стратегии, в которой вы вместе с отважными островитянами отправитесь в увлекательное приключение, где вам предстоит помочь вождю племени вернуть похищенную невесту.

Скриншот №1

Сюжет

После долгого путешествия по таинственным островам поселенцы решили вернуться домой, ведь что может быть лучше родного дома, цветущих полян, красивых лесов, голубых озер и скал скрывающих в себя сокровища.

Когда племя вернулось на родной остров, то они обнаружили, что древний вулкан заснул, а все их дома были разрушены. Теперь им предстоит много трудиться.

Скриншот №2

Жителям нужно восстановить свое поселение. На острове царит мир и благополучие, а вместе с этим начали зарождаться новые чувства.

Будущий вождь поселения влюбился в одну очаровательную девушку своего племени и захотел на ней жениться. Но совершенно неожиданно, когда должно было пройти венчание невеста была похищена злым шаманом.

Скриншот №3

Бедный вождь не знал, что ему делать и попросил вас помочь вернуть его возлюбленную. Для этого вам необходимо будет собрать фрагменты и волшебные руны, которые были разбросаны по всему острову. Впереди ваших отважных поселенцев ждет увлекательное приключение с большим количеством различных опасностей и удивительных открытий.

Скриншот №4

Геймплей

В этой игре вы вместе с островитянами отправитесь исследовать 4 красочных локации, на которых вам предстоит пройти 44 увлекательных уровней. На каждом уровне вам предстоит отправлять своих героев на различные работы по добыче полезных ресурсов, а также ремонтировать карьеры, лесопилки, рыть колодцы и восстанавливать тотемы.

Скриншот №5

Кроме этого вам необходимо будет тушить лаву, чинить дорогу, убирать преграды, ремонтировать мосты, прогонять различных хищников и многое другое, чтобы продвигаться дальше по уровню. При этом учтите, что вы будете ограничены во времени, поэтому продумывайте каждое свое действие.

Скриншот №6

Скачать игру За Семью Морями 3

Обычная версия: Island_Tribe_3_v1.5.1.apk [17.11 Mb] (скачиваний: 91)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.realore.IslandTribe3.cache.zip [184.23 Mb] (скачиваний: 41)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий