Открыть меню

Sticky Flip

Веселая и увлекательная аркадная игра, в которой вы отправитесь проходить полосы с препятствиями управляя необычным предметом с присоской, что позволит вам прицепиться к любому предмету продвигаясь таким образов вперед.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на каждом уровне перед вами будет полоса с препятствиями состоящая из различных объектов и даже людей, а вашей задачей будет предметом фаллистической формы с присоской дойти до финиша без единого падения на пол.

Для этого просто кликайте по экрану.

Скриншот №2

Кликами ваш предмет будет перемещаться вперед и цепляться своей присоской к поверхности разнообразных предметов, таких как: холодильник, дверь, стол, шкафы, камин, беговая дорожка, человек поднимающий штангу и многие другие, что будут находиться у вас на пути.

Скриншот №3

Основная сложность состоит в том, что некоторые из предметов будут двигаться или просто падать, поэтому вы должны будете вовремя кликать по экрану, чтобы ваш предмет успел прицепиться к их поверхности.

Доберитесь до финишной черты невредимым, чтобы получить заслуженную награду и перейти на следующий уровень.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой интересной аркаде вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете необычным предметом с присоской пройти странную полосу с препятствиями. Для этого вам предстоит преодолеть множество разнообразных объектов.

Скриншот №5

Вы сможете цепляться своей присоской к этим объектам, чтобы не случайно упасть на пол. Тщательнее просчитывайте каждое свое движение и своего необычного предмета и не дайте ему упасть на пол, иначе вы проиграйте и вам придется заново проходить этот уровень.

Скриншот №6

Скачать игру Sticky Flip

Sticky_Flip_v1.4.0.apk [80 Mb] (скачиваний: 605)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий