Открыть меню

Взломанный Zombie Shooter: Rhythm & Gun

Увлекательная музыкальная аркада, в которой вам предстоит взять в руки оружие и отправиться на улицу города, где вы будете расстреливать ужасных зомби под динамичные музыкальные треки.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете играть за главную героиню по имени Харли, которую вы вооружите автоматом и отправитесь сражаться с многочисленными зомби, что будут нападать на ваш город.

В каждой битве ваша героиня будет стоять за ограждением посреди улицы и вашей задачей будет наводить прицел на ходячих мертвецов.

Скриншот №2

Ваши враги будут двигаться по большому количеству вертикальных путей, поэтому будьте предельно внимательными, чтобы убить их всех и не позволить им добраться до вашей главной героини. Слушайте удивительный ритм музыки, чтобы эффективно сражаться со злобными зомби, параллельно решайте сложные задачки.

Скриншот №3

Произведите невероятное впечатление на своих друзей, чтобы стать лучше. За каждую успешно пройденную песню вы будете зарабатывать очки опыта и золотые монетки, за которые сможете открывать новые скины для оружия, а также сможете разблокировать новые музыкальные треки, чтобы после их пройти.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно два персонажа: Харли и Джокер, которыми вам предстоит защитить улицы города от нападения ужасных зомби. При этом делать это вы будете под музыкальные песни известных исполнителей.

Вам будет доступно более 100 песен, которые все время будут обновляться. На вас ждет широкий выбор оружия, с помощью которого вы будете уничтожать атакующих вас зомби.

Скриншот №5

Скачать игру Zombie Shooter: Rhythm & Gun

Обычная версия: Zombie_Shooter_Rhythm_and_Gun_v1.2.0.apk [65.99 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + нет рекламы: zombie-shooter-rhythm-and-gun-1.2.0-vzlom.apk [50.95 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий