Открыть меню

Взломанный Infectonator 3: Apocalypse

Продолжение увлекательной пиксельной аркады, в которой вам предстоит распространять ужасный вирус среди людей, чтобы создать армию мутирующих зомби и уничтожить целый мир и все население.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам надоело играть за отважных героев, которые постоянно спасают человечество от зомби апокалипсиса, тогда попробуйте поиграть за зомби в этой увлекательной игре.

Здесь перед вами будет поставлена очень интересная миссия, а именно распространить вирус среди ничего не подозревающих людей, чтобы превратить их в зомби мутантов и уничтожить все человечество на планете Земля.

Скриншот №2

Для этого в вашем распоряжении будет лаборатория, в которой вы будете изменять ДНК, проводить экскременты над мутагеном, создать новые штампы вируса и выводить новых видов зомби, что помогут вам уничтожить все человечество. Но будьте осторожны, ведь люди будут защищаться.

Скриншот №3

Старайтесь всеми силами противостоять вашим зомби пытаясь остановить распространение вируса по городам. За успешное заражение людей вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете улучшать характеристики своих зомби, проводить новые экскременты, а также покупать различные вспомогательные предметы, что помогут вам уничтожить человечество.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам предстоит пройти более 200 увлекательных уровней, на которых вы будете распространять вирус по различным странам стараясь уничтожить все человечество. Для этого вам будет доступно более 35 видов зомби, которых вы сможете отправить в массы полакомиться мозгами людей.

Также вам будет доступно множество вспомогательных предметов таких как: гранаты, мины, ракеты, различные штампы вируса и другое.

Скриншот №5

Скачать игру Infectonator 3: Apocalypse

Обычная версия: Infectonator_3_Apocalypse_v1.5.45.apk [95.59 Mb] (скачиваний: 508)
Взломанная - всё разблокировано + бесконечное золото и днк + нет рекламы: infectonator-3-apocalypse-1.5.45-vzlom.apk [112.38 Mb] (скачиваний: 1905)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.armorgames.infectonator3-1.5.45-cache.zip [34.2 Mb] (скачиваний: 503)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.5.45 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

.
Просто не качается. Даже скачать не могу
Добавить комментарий