Открыть меню

Voodoo Doll

Весёлая игра, в которой вы сможете защитить невинных и наказать виновных. Всё в ваших руках. Ведь именно ими вы будете тыкать иголку в куклу вуду обидчику.

Скриншот №1

Геймплей

В жизни много несправедливости, но сегодня вы сможете возобновить баланс добра и зла. Вы увидели, как парень изменил своей девушке?

Ваш босса сильно придирается к вам? Так накажите их, чтобы больше не смели обижать других людей. Всё что вам нужно это взять куклу вуду, которая символизирует обидчика.

Скриншот №2

Нанесите ему удар в определенные места. От такого обидчик почувствует нереальную боль, которую он запомнит навсегда. Вас ждут много уровней со своей историей.

Определите кто виновный и отомстите ему. С первого же уровня вы увлечетесь в эту игру и захотите, как можно дольше в неё играть. Вы за добро или зло? А может быть за справедливость?

Скриншот №3

Особенности игры

Красочная и весёлая игра, что подарит вам незабываемые эмоции. Расслабьтесь и оторвитесь по полной, а также накажите всех, кто этого заслуживает. Каждый уровень, наполненный особенной историей и своими наказаниями.

Начните играть с первых уровней и вы уже не сможете остановиться. Пусть все обидчики испытают ту боль, на которую они заслуживают. Выпустите свои эмоции и пусть победит справедливость.

Скачать игру Voodoo Doll

Voodoo_Doll_v0.95.apk [149.75 Mb] (скачиваний: 100)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.95 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий