Открыть меню

Взломанная Transmute: Galaxy Battle

Захватывающая игра в жанре скролл-шутер, где вы на космическом истребителе отправитесь выполнять межгалактические задания, в которых вы вступите в ожесточенную битву с эскадрильей враждебных созданий с других планет.

Transmute: Galaxy Battle Скриншот №1

Геймплей

В далеком будущем человечество разработало передовые технологии, что позволило создать им современный и могущественный космический флот, на котором они отправились завоевывать вселенную. Но на отдаленных планетах космоса флот людей столкнулся с эскадрильей злобных инопланетян Темного Альянса.

Transmute: Galaxy Battle Скриншот №2

Эти злобные существа хотят уничтожить вселенную. Остановить пришельцев и защитить мир во вселенной сможете только вы талантливый командир космического флота. Возьмите под свое командование мощный истребитель и отправляйтесь сражаться со злобными инопланетянами, которые встанут у вас на пути.

Transmute: Galaxy Battle Скриншот №3

На каждом уровне вам предстоит сразиться с многочисленными врагами, где у каждого из них будут свои сильные и слабые стороны.

Ваш корабль будет стрелять по врагам автоматически, а вам лишь необходимо будет перемещать свой истребитель по локации, чтобы метко прицелиться и уклониться от вражеских снарядов.

Transmute: Galaxy Battle Скриншот №4

С уничтоженной группы пришельцев вы будете получать особое оружие, которое поможет вам еще эффективней сражаться с врагами. Также вы сможете выбрать два вспомогательных самолета, что будут вам помогать в битве с врагами. Зарабатывайте в битве игровую валюту и улучшайте свой космический корабль.

Transmute: Galaxy Battle Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно множество уникальных истребителей, на которых вам предстоит пройти сотни разнообразных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет уничтожить всех инопланетных врагов.

Сражения будут проходить на разнообразных интересных локациях.

Transmute: Galaxy Battle Скриншот №6

Вам будут постоянно противостоять различные космические корабли злобных инопланетян, а также их наземная военная техника. Также вам будет доступно большое количество дополнительного оборудования, которое поможет вам в битве с врагами. Выйдите с этой ожесточенной битве победителем.

Transmute: Galaxy Battle Скриншот №7

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Transmute: Galaxy Battle, так и версию, взломанную на бесконечные ресурсы.

Скачать игру Transmute: Galaxy Battle

Обычная версия: Transmute_Galaxy_Battle_v1.1.10.apk [150.31 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная - всё бесконечное: transmute-galaxy-battle-1.1.10-vzlom.apk [87.56 Mb] (скачиваний: 59)
Взломанная на мод-меню: режим бога (бессмертие) + увеличенный урон + нет кулдауна у способностей (не работает в PvP / включать до начала боя): TransmuteGalaxyBattle.ModMenu.1.1.8.apk [92.03 Mb] (скачиваний: 153)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий