Открыть меню

Blade Run: Slice and Escape

Забавная комбинация из простой аркады, а также ASRM в которой вы будете резать предметы и наслаждаться звуком, однако не забывайте, что за вами гонится враг.

Скриншот №1

Геймплей

Забавный, но весьма интересный платформер, который поможет вам релаксировать, нарезая различные предметы. Суть данной игры очень проста, вам всего лишь нужно набрать как можно больше очков, нарезая различные объекты, что встретятся вам у вас на пути.

Скриншот №2

Однако сделать это не так-то просто, как может показаться на первый взгляд, ведь для этого вам нужно использовать специальную фигурку ниндзя.

Ведь именно эта фигурка может помочь вам в игре, так как может вытаскивать довольно длинное лезвие, но к сожалению не бесконечное.

Скриншот №3

Его длина ограничена и чем больше вы его вытяните, тем дальше упадет фигурка и тем больше вы сможете от неё отрезать.

Вот только дорога, по которой движется ваш ниндзя не прямая и на ней полно всяких ям, так что будьте осторожны, иначе можете провалиться в одну из них.

Скриншот №4

Особенности игры

Эта игра позиционирует себя как анти-стресс, что кстати зря, ведь несмотря на спорно приятный звук нарезания предметов, вам нужно постоянно следить за своим ниндзя. Отрезав один из блоков, вы можете пробудить ужасного монстра, который потом будет гнаться за вами.

Скриншот №5

Так что, принимайте решения быстро, чтобы получить максимум очков. В конце уровня вас ждет испытание, от которого зависит насколько много очков вы получите. Кстати, очки нужны будут вам не только, чтобы хвастаться своими рейтингами, а и для покупки новых ниндзя.

Скриншот №6

Скачать игру Blade Run: Slice and Escape

Blade_Run_Slice_and_Escape_v1.0.1.apk [68.79 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий