Открыть меню

Mr. Slice

Увлекательная казуальная аркада, в которой вы должны будете помочь главному герою продвигаться вперед при этом разрезая все на своем пути.

Mr. Slice Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за мистера Слайса, который обладает уникальной способностью создавать под собой острое лезвие, что способно разрезать любой предмет, вставший у вас на пути. Вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, что будут отличаться друг от друга.

Mr. Slice Скриншот №2

Отличаться будут не только сложностью прохождения, но и различными предметами, которые вам необходимо будет разрезать.

Управление в игре достаточно простое, вам просто нужно нажать на экран и удерживать несколько секунд, чтобы под вашим героем выросло острое лезвие до нужного вам размера, а после отпустите.

Mr. Slice Скриншот №3

Это нужно, чтобы главный герой упал вперёд и разрезал предмет перед собой на части. Таким образом вы будете передвигаться по уровню вперед, преодолевая различные препятствия на своем пути.

Рассчитывайте место приземление своего героя, чтобы разрезать больше предметов на части и получить за это больше очков.

Mr. Slice Скриншот №4

Проходя каждый уровень старайтесь подбирать золотые ключи, с помощью которых вы сможете открыть сундук с подарками. За пройденный уровень вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете купить новое оружие или разблокировать новые скины для своего героя.

Mr. Slice Скриншот №5

Особенности игры

В игре на вас ждет красочная графика в сопровождении с расслабляющими звуками и простым игровым процессом. Вам предстоит помочь главному герою пройти десятки увлекательных уровней, в которых вы будете разрезать на части различные предметы.

Mr. Slice Скриншот №6

Вам будет доступно множество разнообразных скинов, с помощью которых вы сможете персонализировать своего персонажа. Также в игре на вас ждет большой выбор разнообразных клинков, которые вы сможете разблокировать по мере прохождения игры.

Mr. Slice Скриншот №7

На нашем сайте Вы можете скачать игру Mr. Slice на Андроид бесплатно.

Скачать игру Mr. Slice

Mr_Slice_v1.0.581.apk [147.48 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.581 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Арсений
Круто, игра понравилась, для сидения в туалете сойдет.
Добавить комментарий