Открыть меню

Boost Buddies

Забавная аркадная игра, в которой вам предстоит помочь милому персонажу сбежать с опасной пещеры, что будет наполнена большим количеством различных препятствий.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры главный герой прилетел на землю и во время приземления провалился в пещеру, в которой находится большое количество смертельных ловушек таких как: качающихся молотков, циркулярных пил, шипов, лазерных пушек и многих других.

Теперь вам предстоит помочь герою не только выжить в этой опасной пещере.

Скриншот №2

Вам нужно помочь герою выбраться из неё. Проблема в том, что ваш герой будет находиться внутри коробки с реактивным двигателем, поэтому он может двигаться только вверх или вниз. Выберите подходящий момент и нажимайте по экрану, чтобы ваш персонаж подпрыгнул вверх.

Скриншот №3

Таким образом вы будете преодолевать все препятствия на своем пути и сможете подобрать корону, которая будет находиться вверху экрана.

Для прохождения каждого уровня используйте свое логическое мышление, хитрость и быстроту реакции, чтобы словить корону и преодолеть все опасности, что встанут у вас на пути.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 20 забавных персонажей, которыми вам предстоит пройти большое количество уровней с возрастающей сложностью. Для каждого героя подготовлена уникальная музыка, которая будет его сопровождать во время прохождения уровней.

Скриншот №5

На своем увлекательном игровом пути вам предстоит преодолеть больше 100 препятствий. В игре на вас ждет красивая пиксельная графика, простое управление и увлекательный геймплей, который рассчитан на скорость вашей реакции и точные действия.

Скриншот №6

Скачать игру Boost Buddies

Boost_Buddies_v2.0.0.apk [51.86 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий