Открыть меню

Взломанный Shopping Cart Hero 5

Веселая аркадная игра, в которой вы будете перемещаться на тележке из магазина для продуктов по извилистым трассам, прыгая на крутом трамплине и стараясь преодолеть как можно больше расстояния.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной аркадной игре, как и прежде вы будете играть за рисованного человечка, что обычную магазинную тележку для продуктов превратил в невероятно экстремальный вид транспорта. На этой тележке вы будете мчаться с горы, где сможете разогнаться до максимальной скорости.

Скриншот №2

Это позволит с помощью трамплина, который будет расположен внизу горы взлететь высоко над землей и преодолеть как можно больше расстояния. Чем выше вы взлетите и больше расстояния преодолеете, тем больше денег вы заработаете. При этом в воздухе вы сможете выполнять различные безумные трюки.

Скриншот №3

За выполнение которых вы будете получать дополнительную прибыль.

Однако будьте осторожны, ведь если вы не успеете завершить свой трюк, то во время приземления ваш герой разобьется и вы тем самым потеряете практически все заработанные деньги во время прыжка. За полученные деньки вы сможете провести некоторую модернизацию.

Скриншот №4

А именно, улучшать свою тележку, купить ракетные ускорители, которые позволят вам на старте максимально разогнаться. Вы можете разблокировать новые трюки, которые после сможете выполнять во время прыжка.

Также вы сможете приодеть главного героя купив ему шляпу или экипировать дополнительным оборудованием типа биты.

Скриншот №5

Особенности игры

Садитесь за тележку и разгонитесь на ней с большой горы, а после вовремя нажмите на прыжок, чтобы на трамплине взлететь как можно выше и преодолеть наибольшее расстояния, за что вы получите ценную награду. На своей тележке вы побываете на 5 красочных мирах.

Скриншот №6

В каждом из которых вы будете совершать безумные прыжки выполняя уникальные трюки. Заполните свою тележку командой персонажей, за которых вы будете получать больше очков. Но будьте осторожны ведь если ваша тележка перевернется, то все персонажи выпадут и погибнут, а вам придется покупать их заново.

Скриншот №7

Скачать игру Shopping Cart Hero 5

Обычная версия: Shopping_Cart_Hero_5_v1.0.30.apk [11.21 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные ресурсы: shopping-cart-hero-5-vzlom-1.0.26.apk [19.63 Mb] (скачиваний: 33)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий