Открыть меню

Взломанный Galaxy Storm - Space Shooter

Захватывающий аркадный скролл-шутер, в котором вы на космическом корабле отправитесь бороздить по просторам космоса, где будете сражаться с многочисленными врагами, что будут волнами вас атаковать.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы возьмете под свой контроль единственный доступный вам космический корабль, на котором отправитесь сражаться с врагами. На вас ждут классические битвы для этого жанра, где ваш корабль будет автоматически стрелять перед собой, а вам лишь нужно будет его перемещать по космосу, чтобы уничтожать врагов и уворачиваться от их атак.

Скриншот №2

Уничтожайте вражеские корабли и изучайте новые навыки, которые помогут вам выжить в бою. За прохождение каждого уровня вы будете получать игровую валюту, за которую сможете улучшать характеристики своего корабля.

В процессе игры вы будете собирать звезды, за которые сможете разблокировать специальное оружие и для него улучшения, а также новые космические корабля.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам будет доступно 14 уникальных космических истребителей, где каждый из них будет иметь 5 обновляемых спецификаций и 5 типами оружия, которое к тому же вы сможете улучшать. Вам предстоит пройти более 50 уровней, на которых вы будете отбиваться от волн врагов и сражаться с боссами.

Каждый уровень вы сможете пройти в нескольких режимах сложности: нормальный, сложный, эксперт и кошмар. Зарабатывайте деньги в боях с врагами и улучшайте 8 уникальных характеристик своего космического корабля.

Скриншот №4

Скачать игру Galaxy Storm

Обычная версия: Galaxy_Storm_Space_Shooter_v1.01.52.apk [333.49 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на мод-меню: бесконечные кристаллы + бессмертие: galaxy-storm-space-shooter-1.01.52-vzlom.apk [314.96 Mb] (скачиваний: 166)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.01.52 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий